Kiss my … ЧТО? Сердечки-попки атакуют


1. Как-то встретил забавное название «лайков» в социальной сети «синие попки». Именно так я их и называю тоже (например, когда пишу о создании конкурса с лайками). Ну хорошо, это такой стёб. Попки и попки, может и сердечки.

2. Но тут по работе мне встретился сайт http://www.turkutouring.fi/ — это финский сайт, туристическое представительство города Турку в сети Интернет. Ну так вот, тут уже полный перебор с этими попками и сердечками. Ну, ладно, читатель скажет, что это мне мерещится попки, и вовсе там не они, а сердечки.
НО, тут, позвольте с Вами не согласиться! Двусмысленности добавляет слоган который сразу бросается в глаза: «Kiss my Turku». Ну, что же это такое? А если нас смотрят дети? Ну, и, визуальное воплощение сердечка то боком, а то и вовсе приплюснутым добавляет сомнений и расстройства.
Как Вы считаете, там все же сердечки или попки?

, ,

  1. #1 by Beliy - Июнь 9th, 2011 at 07:33

    Ну там, где «Кисс май Турку» — это губы. А приплюснутые сердечки на попку не тянут, т.к. если предположить, что это такие полушария, то впереди что за элемент? Поэтому, просто сердечки как сердечки 🙂

  2. #2 by admin - Июнь 9th, 2011 at 15:56

    Beliy :

    Ну там, где «Кисс май Турку» – это губы.

    хм, губы? об этом я не подумал
    типа, поцелуй мои губы… Но устойчивое выражение «kiss my ass» все равно не перебить

    Beliy :

    это такие полушария, то впереди что за элемент?

    ну, как, «что за элемент?» Тот самый элемент 🙂

    Мои мысли идут дальше, я думаю, это какой-то гей-дизайнер делал сайт и наполнил его своими извращенными образами! )

(will not be published)

  1. No trackbacks yet.