Должностные обязанности руководителя Интернет-проекта.doc


my_obyazonnostiВ рамках свой профессиональной деятельности я (так уж получается, что на каждом рабочем месте) составляю документ, который описывает мои обязанности на данной должности (а также требования к лицу, занимающую эту должность).

Предлагаю Вашему вниманию две версии этого документа:

  • первая, для специалиста занимающегося Интернет-направлением в компании, для которой сайт является инструментом маркетинга  (крупные компании могут позволить себе нанять отдельного специалиста на это направление, часто это холдинговые структуры; обычно под контролем у специалиста сразу несколько сайтов);
    Должностные обязанности руководителя Интернет-проектов (холдинг)

Примечание 1. В теме ошибки нет, это юмор 🙂
Примечание 2. Так уж получается, что требования к данному специалисту растут вместе с развитием моих навыков и умений; список обязанностей также корректируется. Но это скорее требования рынка и отрасли. В то же время, можно быть уверенным, что тот специалист у которого есть эти навыки (например, можно задавать вопросы на интервью) может занять соответствующую должность.
Примечание 3. Документы можно использовать в любых целях, сохраняя авторство.
Примечание 4. Хотел было вставить в запись фотографии одного или нескольких англосаксов-у…урфинджусов, потом разорился на креативчик 🙂

Не претендую на абсолютную универсальность этих документов (но вполне может послужить отправной точкой); тем не менее, приглашаю к обсуждению.

, ,

  1. #1 by xoxol - Июнь 16th, 2009 at 01:50

    проверяю антиспам и антифлуд.

(will not be published)

  1. No trackbacks yet.