Промо-сайт о кроссовках


Откладываю несколько интересных тем, которых хотел осветить в блоге, хочу кратенько поделиться интересной ссылкой.

Я люблю хорошую рекламу, периодически просматриваю адвертку, реже состав, люблю качественно сделанное, продуманное, интересное, впечатляющее, доброжелательное. Люблю когда реклама продает, но не «в лоб», а когда рассказывает о хорошем продукте, марке, бренде.

Недавно попал на промо-сайт кроссовка от пумы — http://lift.puma.com/

Всем хорош этот сайт, тем что сначала участвует девушка, тем что там встроены видео-ролики (вспомнился сразу старый добрый квест Гэг, кактусами и ежами, тем что можно взвесить одежду, и пойти ещё дальше; тем что, несмотря на это сайт можно смотреть детям; тем, что не допустили сексизма и парень тоже выкладывает вещи; тем, что у персонажей есть эмоции, не только когда они активны, даже тем, что парня нельзя добить тренажером)).

Минусов мало. Первый — необходимость выбирать язык после клика по баннеру. Я понимаю, что сайт интернациональный, но это всё же недостаток.

Второй — 404 при переходе в раздел «адреса магазинов». Эффективность от оплаченной дорогущей рекламы — в два раза меньше. Это, видимо, просто нелепая ошибка. В общем, в некоторой мере, именно желание поддержать коллег (руководителей интернет-проектов) — побудило меня написать про этот промо-сайт. Ну, и его чудесная реализация, конечно. Повторю ссылку: — http://lift.puma.com/

С ближайшие дни напишу ещё кое-что про рекламу.

, ,

  1. No comments yet.
(will not be published)

  1. No trackbacks yet.